Наши видео с рыбалки и подводной охоты

Подписывайтесь на наш канал в yuotube и вы будите получать уведомления о каждом новом видеоматериале.

В данном видеоразделе мы публикуем различные видеоролики. Все они разбиты на категории(справа есть меню «КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА»), что было проще ориентироваться.

Если у вас есть собственное интересное видео, которое не опубликовано в youtube, и вы хотите, что бы оно появилось у нас на сайте и на нашем канале, то вы можете прислать его нам на почту - ribalkavsem@yandex.ru. Мы его с радостью опубликуем.

Как можно связаться с нами смотрите на странице контакты. Там же есть ссылки на социальные сети, в которых можно на нас подписаться.

Главная » Видео » 2017

Инструкция по ловле сома на квок: из чего состоит снасть, выбор наживки, техника ужения и результат

00:12:55
Просмотры: 1 Добавил: SOM
Описание материала:

В этом видео мы дадим подробную инструкцию, как нужно ловить сомов на квок. У нас в этом хороший и достойный опыт, каждый год мы ловим их в большом количестве.
Тут можно посмотреть наши трофеи - https://www.youtube.com/watch?v=O9yQhJvRLhM
А вот плейлист с рыбалок, которые нам удалось заснять - https://www.youtube.com/playlist?list=PLcba9NMGW1JV9zlp2XAwBm3esk_12HD0B
В данном ролике мы расскажем про свой способ ужения, у нас он даёт самые хорошие результаты, хотя мы пробовали различные альтернативные варианты. Из видео вы узнаете, из чего состоит снасть, вот отдельная ссылка про грузила - http://ribalka-vsem.ru/index/izgotovlenie_gruzil_bez_metalla_dlja_lovli_soma_na_kvok/0-295 - о которой я говорю в записи, как выбрать место для ужения, техника ловли, в конце будут даны ссылки на результат.
На нашем сайте есть отдельная статья - http://ribalka-vsem.ru/index/sposoby_lovli_soma/0-42 - здесь вы сможете прочитать про все способы ловли этого хищника.
Все смешные, полезные, необычные и интересные видео нашего канала находятся тут - https://www.youtube.com/playlist?list=PLcba9NMGW1JWxJwKpmwrBEilQjVzIqUUr
Подписывайтесь на нас в Youtube, и других социальных сетях:
https://www.instagram.com/ribalka_vsem
https://vk.com/ribalka_vsem
https://www.facebook.com/groups/ribalkavsem
https://zen.yandex.ru/id/5b0b8c092f578c07bf3cfee4

#сом #снасть #ловля

Язык: Русский
Длительность материала: 00:12:55
Автор: Ribalka-vsem Всё о рыбалке
Всего комментариев: 0
avatar